• 24 марта 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 61

Кубик с Рубика. Денис Башев в #openDEZA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
24 марта 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
ул. Марата, 61

Денис Башев в #openDEZA

В предпоследнюю пятницу марта в студии состоится первое мероприятие из серии «по заявкам сообщества». Гостем openDEZA станет Денис Башев — дизайнер-график и арт-директор с шестнадцатилетним опытом работы. За эти годы Денис успел основать дизайн-студию Province, стать креативным директором Sila Sveta, дизайнером Logvindesign и Tomatdesign, преподавателем Британской высшей школы дизайна, академии Wordshop, университета УНИК и МГУП имени Ивана Фёдорова, получить золотую награду Art Directors Club of Europe в Барселоне и серебряную Epica Awards в Париже, войти в шорт-лист «Каннских львов» в категории Design Lions и получить два золота Red Apple — 2012.

Лекция Дениса Башева называется «Кубик с Рубика», а о чём она будет, в двух абзацах рассказал сам лектор.

«Каждый день мы проходим мимо миллионов знаков, символов, возможных веток развития ситуации. Город общается с нами на визуальном языке, флиртует, грубит, кричит, шепчет, манит историями, рассказывает их непрерывно, даже если рядом никого нет.

Надо всего-то быть внимательным. Попробовать почувствовать и только после этого понять. Понять, что дизайн невозможен без общества, историй и чуткого восприятия того времени, в котором мы живём. Об этом и поговорим.»

По вашим просьбам (а мы проводили специальный опрос) — для комфорта всех, кто действительно хочет посетить лекцию — устанавливаем символический входной взнос. В этот раз он составит 250 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше