• 27 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 61

10 лет студии «Проектор». Митя Харшак с лекцией #openDEZA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2466 дней назад
27 июля 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
ул. Марата, 61

Митя Харшак в студии DEZA

В последний четверг уходящего месяца, 27 июля, в открытом пространстве #openDEZA выступит Митя Харшак, петербургский дизайнер и отец-основатель студии «Проектор».

Во главе с Митей студия не только издает собственный одноименный журнал, но и строит бренды – на них и обратим наше пристальное внимание. За плечами Projector Media: ребрендинг Кунсткамеры, старейшего музея России, юбилейный логотип и айдентика  ГМЗ «Гатчина», сотрудничество с St. Petersburg Design Week и другие культурные и коммерческие проекты, которых за годы работы студии случилось немало.

Помимо прочего, Митя Харшак – ещё и автор книги «От психологии бытового шрифта к графической археологии» (2006), а также десятков статей по вопросам дизайна, рекламы и изобразительного искусства. С 2011 года регулярно читает лекции и проводит мастер-классы в Британской Высшей Школе Дизайна. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше