• 28 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 61

КУПИ МЕНЯ 2.0. Алексей Курбатов в #openDEZA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2395 дней назад
28 сентября 2017 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Марата, д. 61

Лекция известного иллюстратора Алексея Курбатова о том, как найти свою нишу и какие методы использовать в процессе работы.

Гость #openDEZA 28 сентября, в четверг, — художник-иллюстратор Алексей Курбатов.

Лекция Алексея называется «Купи меня 2.0». Художник расскажет, как найти свою нишу в иллюстрации и соотнести творческие амбиции с коммерцией. Мы узнаем о «методах самоподзавода» в скучных на первый взгляд задачах. Среди тем лекции — ценность самостоятельного пути, неправильные решения и неожиданные результаты. А также — что все вербальное рано или поздно становится визуальным.

Приходите, открыто!

 

О лекторе

Алексей Курбатов как художник-иллюстратор работает и в наружной рекламе, и в разнообразной периодике — от GQ и Harper’s Bazaar до «Коммерсанта» и «Сноба». Иллюстрации Алексея опубликованы в зарубежных изданиях — Robb Report, The New Republic и других. Оформленными художником обложками украшены книги крупного издательства Penguin Random House.

Кроме того, Алексей — лауреат премии Fubiz Awards в номинации «графика» за серию портретов замечательных людей̆. Портреты Марлен Дитрих, Клинта Иствуда, Иосифа Бродского, Фриды Кало, Чарльза Буковски выставлялись в Европе, использовались в оформлении студией Артемия Лебедева остановок городского транспорта, интерьеров, в инсталляциях других художников, на российском и британском ТВ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше